25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

В мае на ряде направлений Московской железной дороги продолжатся летние ремонтно-путевые работы, в связи с чем изменится график движения пригородных электропоездов.

30 апреля 2013 г.

Ежегодные летние ремонтно-путевые работы обусловлены жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов. Особенностью и сложностью выполнения работ этого сезона является то, что параллельно в столичном регионе реализуются крупномасштабные программы по развитию железнодорожной инфраструктуры, в частности, ведется строительство дополнительных главных путей на ряде направлений МЖД и осуществляется реконструкция Малого кольца Московской железной дороги.

В мае в Тульском и Орловско-Курском регионе Курского направления МЖД продолжатся работы по ремонту второго главного пути перегона Шульгино – Тарусская и модернизации второго главного пути перегона Отрада - Стальной Конь. Также с 14 мая в период с 10:30 до 18:00 будут проводиться работы на первом главном пути перегона Шарапова Охота – Серпухов. В связи с этим ряд электропоездов будет отправляться раньше или позже графика, у нескольких электричек изменится порядок проследования некоторых остановочных пунктов, часть будет следовать по укороченному маршруту.

На Казанском направлении в Московском и Рязанском регионах с 10 мая с 6:40 до 14:30 продолжится ремонт второго главного пути перегона Луховицы – Подлипки. Часть пригородных электропоездов и "экспрессов" будет отправляться раньше или позже графика, некоторые - следовать по укороченному маршруту, ряд составов будут выводиться из расписания. В период ремонтных работ на участке Раменское – Москва будет выведено две пары скоростных электропоездов "Спутник", курсирующих не в часы "пик". Также на участках Шиферная – Бронницы, Раменское – Виноградово, Фруктовая – Голутвин из расписания планируется вывести несколько электропоездов. Технологические окна с 6:50 до 14:50 назначены с 13 мая в связи с продолжением ремонтных работ первого главного пути на участке Денежниково - Стенькино-1 и ст. Стенькино-1.

На Киевском направлении с 20 мая продолжатся ночные работы в период с 22:30 до 5:30 по ремонту второго главного пути на ст. Апрелевка, на перегоне Апрелевка – Крекшино и ст. Крекшино. Несколько электропоездов проследуют по измененному расписанию.

С 18 мая будет проводиться ремонт второго главного пути станции Обнинское и перегонов Шемякино – Обнинское с 9:30 до 16:20, а также перегона Бабынино – Воротынск с 8:40 до 13:20. В связи с этим часть электропоездов будет отправляться раньше или позже графика, некоторые проследуют по укороченному маршруту.

На Белорусском направлении с 6 мая продолжатся работы по ремонту первого главного пути перегона Уваровка – Блок-пост; "окна" выделены с 8:30 до 16:30.

С 13 мая будет проводиться ремонт второго главного пути перегонов Дорохово – Тучково с 11:30 до 15:00, Акулово – Пожитково с 11:00 до 14:00 и первого главного пути перегона Мещерская – Вязьма. Технологические окна назначены в интервале с 9:50 до 12:20 и с 13:50 до 16:20. В связи с этим часть пригородных электропоездов будет отправляться раньше или позже графика, несколько электричек выводятся из расписания на участках Голицино – Звенигород, Можайск – Бородино, два состава на маршруте Москва – Гагарин. В период ремонтных работ на участке Москва – Можайск будет выведена одна пара скоростных электропоездов "Спутник", курсирующих не в часы "пик". Также на участке Можайск – Бородино будет назначено несколько электропоездов.

На Рижском направлении с 6 мая в связи с работами по ремонту первого главного пути перегона Новоиерусалимская – Холщевики в период с 10:00 до 18:00, а также второго главного пути перегона Тушино – Подмосковная с 10:00 до 13:30 изменится график движения пригородных поездов. На участках Нахабино – Волоколамск, Царицино – Новоиерусалимская будут выведены из расписания несколько электропоездов. На участке Нахабино – Царицыно с 13 по 15 мая будет отменен электропоезд № 6104/6411, который отправляется из Волоколамска в 7:00.

Московская железная дорога просит с пониманием отнестись к работам и при планировании своих поездок учитывать данные изменения. Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах магистрали, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16


Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович