25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

В 2012 году инвестиции ОАО "РЖД" в Северо-Западном федеральном округе составили порядка 59 млрд рублей.

28 декабря 2012 г.

ОАО "РЖД" реализует на полигоне Октябрьской железной дороги ряд крупных инвестиционных проектов, направленных на развитие Северо-Западного региона. В том числе - "Комплексная реконструкция участка Мга – Гатчина – Веймарн – Ивангород и железнодорожных подходов к портам на южном берегу Финского залива", организация скоростного пассажирского движения на участке Санкт-Петербург – Бусловская, "Строительство дополнительного главного пути на участке Москва – Крюково".

В ближайшей перспективе на ОЖД продолжится реализация проектов по увеличению пропускных способностей на дальних подходах к порту Усть-Луга на направлении Дмитров – Сонково – Мга, на подходах к порту Мурманск на направлении Мурманск – Волховстрой. В текущем году выделены средства в объеме 200 млн рублей на разработку подготовительной документации для развития направления Дмитров – Сонково – Мга (1 этап – реконструкция участка Мга – Кириши со строительством вторых путей) и 50 млн рублей для развития направления Мурманск – Волховстрой (2 этап – реконструкция участка Мурманск – Оленегорск со строительством вторых путей).

В 2012 году объем инвестиций ОАО "РЖД" на реализацию проектов по обеспечению безопасности жизнедеятельности на полигоне Октябрьской железной дороги составил 9,3 млрд рублей, на проекты по повышению транспортной доступности для населения – 7,8 млрд рублей, на обновление подвижного состава – 7,5 млрд рублей. Порядка 1 млрд рублей компания инвестировала в проекты социального развития, строительство технологического жилья, внедрение ресурсосберегающей техники на железнодорожном транспорте, обновление объектов здравоохранения и образования, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16


Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович