25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

Передвижной выставочный комплекс (ПВЛК) ОАО "РЖД" в январе будет работать на Октябрьской железной дороге.

27 декабря 2012 г.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД" (ПВЛК) в январе 2012 года возвращается на Октябрьскую железную дорогу. На этот раз он остановится в Санкт-Петербурге, Ржеве, Дно, Выборге, Петрозаводске, Сортавале, Суоярви, Медвежьей Горе, Сегеже, Кеми, Кандалакше, Апатитах, Оленегорске и Мурманске.

С 04 по 28 января 2013 года жители этих регионов познакомятся с последними достижениями в области железнодорожного транспорта, техническими новинками в сфере энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, использования альтернативных экологически чистых источников энергии, спутниковых технологий, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.




Передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО "РЖД" был запущен в 2011 году. Цель проекта - демонстрация отечественных инновационных достижений и технологий, а также представление ведущих отечественных компаний и государственных монополий как крупнейших заказчиков и потребителей высокотехнологичного оборудования.

Основой для создания передвижного выставочно-лекционного поезда стали Федеральная целевая программа "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России 2007-2012", Федеральная целевая программа "Национальная технологическая база" на 2007-2011 годы, проект "Национальная инновационная система" и другие документы, определяющие направления инновационного развития России.

Состав ПВЛК включает в себя 3 служебно-бытовых и 8 выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты.

В штат передвижного выставочно-лекционного комплекса входят 16 сотрудников. Среди них — квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые знакомят посетителей с представленной экспозицией.






Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16


Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович