25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

ОАО "РЖД" в полном объеме выполняет обязательства по софинансированию строительства путепровода в городе Гатчина (Ленинградская область).

26 декабря 2012 г.

Во исполнение своих обязательств о софинансировании строительства путепровода на ул. Киевская в г. Гатчина в размере 20% ОАО "РЖД" завершает разработку проектно-сметной документации на путепровод и будет готово ее передать правительству Ленинградской области, как заказчику строительства после заключения соответствующего соглашения, определяющего четкие условия и правовой механизм передачи.

Также в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями для обеспечения пропуска автотранспорта на период строительства путепровода в створе улицы Киевской в Гатчине ОАО "РЖД" выполнило необходимые работы по обустройству временного железнодорожного переезда в створе улицы Старая дорога. Работы были завершены к 1 июля 2012 года. Однако открытие временного переезда до сих пор сдерживается из-за того, что до настоящего времени не отремонтированы подходы к железнодорожному переезду (находятся в ведении комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области), вследствие чего не получено согласие Управления ГИБДД на открытие переезда. На совещании, которое состоялось 24 декабря 2012 года, представители администрации Ленинградской области и Октябрьской железной дороги договорились о том, что в ближайшее время данный вопрос будет решен.

Решение об открытии временного железнодорожного переезда было принято на совещании под председательством полномочного представителя президента РФ в СЗФО Николая Винниченко в феврале 2012 года.

Кроме того, учитывая высокую социальную значимость данного вопроса, ОАО "РЖД" предприняло меры по сокращению времени закрытия для движения автотранспорта на переезде в створе ул. Киевская. По станции Гатчина-Товарная-Балтийская были введены технологические перерывы движения поездов через переезд, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16


Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович