25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

На Юго-Восточной железной дороге прошли мероприятия в рамках Международного дня безопасности на железнодорожных переездах.

13 мая 2013 г.

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах, руководители Юго-Восточной дирекции инфраструктуры выезжали в регионы для участия в рабочих встречах и совещаниях с представителями органов местного самоуправления, управления автомобильными дорогами, организаций, содержащих автодороги. Всего на полигоне дороги было проведено 10 таких встреч в 7 обслуживаемых областях. С участием ГИБДД прошли рейды по выявлению нарушителей правил дорожного движения на переездах. На автопредприятиях и в гаражных кооперативах с водителями проведена разъяснительная работа, направленная на повышение безопасности движения при пересечении железнодорожных путей в установленных местах.

Совместно с представителями органов власти железнодорожники провели комиссионное обследование железнодорожных переездов в границах дороги с целью проверки исправности имеющегося там оборудования, работы устройств заграждения, наличия сигнальных знаков, состояния автодорог на подходах к переездам.

К сожалению, несмотря на все меры, принимаемые для обеспечения безопасности, ежегодно во всем мире на железнодорожных переездах в результате дорожно-транспортных происшествий погибает и получает увечья большое количество участников движения и пешеходов. В 2012 году на полигоне Юго-Восточной железной дороги по вине водителей автотранспортных средств произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 18 человек, из них четверо погибли. Основными причинами такого рода происшествий специалисты называют нарушения водителями правил дорожного движения, их ошибки в оценке дорожной ситуации, технические неисправности автомобилей.

ОАО "РЖД" крайне обеспокоено ситуацией, сложившейся с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах, и прилагает все усилия к изменению сложившейся ситуации. На ЮВЖД в текущем году будет проведен капитальный ремонт 80 переездов с наиболее интенсивным движением автотранспорта, 7 будут оборудованы заградительными переездными устройствами, шлагбаумы установят еще на 9, а на 12 переездах модернизируют автоматическую переездную сигнализацию, сообщила служба корпоративных коммуникаций ЮВЖД.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16

Адрес: 119334, г. Москва, а/я 75 действует до 01.06.2023г.

Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович