25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

7 мая на МЖД прошла акция, посвященная Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

07 мая 2013 г.

Сегодня в Международный день безопасности на железнодорожных переездах на Московской железной дороге прошла акция "Водитель! Береги свою жизнь! Соблюдай ПДД на железнодорожном переезде! Тебя ждут дома!", посвященная предотвращению ДТП на железнодорожных переездах.

В ходе акции в различных регионах столичной магистрали на наиболее важных переездах с водителями транспортных средств проводилась разъяснительная работа, также раздавались памятки, содержащие информацию о том, что необходимо учитывать и как себя вести, пересекая железнодорожные пути.

В Московском регионе акция состоялась на железнодорожном переезде на 4 км перегона Люберцы – Яничкино. В период проведения мероприятия присутствовали сотрудники ГИБДД, которые выявили ряд нарушений ПДД. В том числе был оштрафован водитель маршрутного такси, который двигаясь с пассажирами, проигнорировал предупреждающий сигнал светофора, звуковую сигнализацию и выехал на пути перед близко идущим поездом. В результате никто не пострадал.

Ежегодно железнодорожниками проводится большая профилактическая работа в автотранспортных предприятиях и непосредственно на переездах с водителями по предупреждению ДТП. Это акции "Внимание, переезд!", "Водитель! Пропусти поезд", трансляция видеороликов о состоянии безопасности движения на переездах по телевизионным каналам и др., в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах.

В основном ДТП на переездах происходят из-за невыполнения правил дорожного движения водителями легковых и грузовых автомобилей. ОАО "РЖД" крайне обеспокоено сложившейся ситуацией и призывает водителей быть аккуратнее и внимательнее на железнодорожных переездах.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16


Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович