25 Years
Компания-оператор
«ТРЕК СЕРВИС»
email: ts@track.ru
8 (495) 225-01-11

Новости

24 декабря в Санкт-Петербурге подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между ОАО "РЖД" и правительством Ленинградской области.

25 декабря 2012 г.

24 декабря состоялась рабочая встреча начальника Октябрьской железной дороги Виктора Степова и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Обращаясь к участникам встречи, Виктор Степов отметил: "Наше сотрудничество с Ленинградской областью строится на принципах взаимовыгодного партнерства. В регионе живут и работают наши сотрудники. Мы реализуем ряд важнейших проектов для того, чтобы эти отношения плодотворно развивались и в дальнейшем".

Александр Дрозденко, в свою очередь, подчеркнул: "Октябрьская железная дорога является стратегическим партнером для Ленинградской области. Ежегодно наблюдается значительный прирост объемов железнодорожных перевозок. ОАО "РЖД" реализует крупные инвестиционные проекты в области. Среди них - развитие подходов к морским портам, развитие скоростного сообщения на участке Санкт-Петербург - Выборг и связанный с этим вынос грузового движения. Наше сотрудничество проверено временем, и важно отметить, что подписываемое сегодня соглашение носит традиционный характер".

В ходе встречи стороны обсудили вопросы организации пригородных железнодорожных перевозок в регионе, реализации приоритетных инвестиционных проектов.

Итогом встречи стало подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве на период 2013-2015 годов между ОАО "Российские железные дороги" и правительством Ленинградской области. Соглашение подписали начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Также в рамках встречи был подписан договор на возмещение потерь в доходах ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", возникающих при льготном проезде отдельных категорий граждан – жителей Ленинградской области железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Договор подписали и.о. генерального директора ОАО "СЗППК" Антон Оленцевич и и.о. председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Алексей Никифоров. Важным отличием данного договора от ранее подписываемых является то, что с 2013 года льготный проезд для пенсионеров и ветеранов будет предоставляться в течение всего года, а не сезонно (с 27 апреля по 31 октября), как было раньше. Для пенсионеров предусмотрена 15% оплата от действующего тарифа, а для ветеранов труда, тружеников тыла в период Великой Отечественной войны и жертв политических репрессий - оплата 11% от стоимости билета на пригородный поезд, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.


Информация взята с сайта:
http://press.rzd.ru

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2023г. изменился почтовый адрес компании.

Всю корреспонденцию, отправляемую Почтой России просим отправлять

по новому почтовому адресу: 119571, г. Москва, а/я 16

Адрес: 119334, г. Москва, а/я 75 действует до 01.06.2023г.

Купим крытые универсальные вагоны

24.03.2023


Купим крытые универсальные вагоны с истекающим сроком службы.

Цена договорная.

Также купим полувагоны модели 12-132 и их аналоги.

Ваши предложения просим направлять на электронный адрес ts@track.ru или через форму обратной связи в разделе http://www.track.ru/contacts/  , либо обращаться по телефону

+7 495 225-01-11 (доб. 1245)

Контактное лицо: Вадим Олегович